голосов: 148 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия менхенгладбах штутгарт 2 3 2 0

Айнтрахт Ф– Штутгарт: Падерборн – Майнц Боруссия М – Штутгарт Хоффенхайм Штутгарт – Кельн Гамбург – Падерборн Шальке. Чемпионат Германии. Тур 05 · Боруссия М — Штутгарт · · Германия - кубок. 1/16 финала · Боруссия М — Штутгарт · ПЕРВЫЕ МАТЧИ СКОНТО – СЕНТПАТРИКС -1 1 -1 выигрывает припобеде в два мячаиболее(, Вольфсбург – Кельн Дармштадт – Шальке Майнц – Боруссия М Штутгарт.

Оглавление:

Статистика встреч

Вообщем, кое-какие моменты у Боруссия менхенгладбах штутгарт 2 3 2 0 всё-таки появлялись. Но на этот раз "Боруссия" взяла верх за явным преимуществом. Но Кёльн забил два раза в крайней десятиминутке, а Фрайбург штутгат победу Боруссия дортмунд прозвища в компенсированное время. Карло Анчелотти впору выпустил на поле Кингсли Комана, который великолепно сыграл Боруссия менхенгладбах штутгарт 2 3 2 0 й минутке, сделав голевую передачу на Роберта Левандовски.

Польский форвард в гостевом матче с "Вердером" оформил дубль. Сначала он воспользовался шикарным прострелом Комана, а потом забил гол после великолепной индивидуальной игры. Левандовски продемонстрировал отличную физическую форму и показал высокую реализацию моментов.

Вторую "сухую" уверенную победу подряд одержала "Боруссия" на старте чемпионата под руководством Петера Боша. Пока при голландском специалисте "шмели" выглядят убедительно во всех линиях и не дают повода для критики. Если после "Вольфсбурга" сложно было делать серьёзные выводы, то поединок с "Гертой" виделся для дортмундцев куда более серьёзным экзаменом. Ведь в прошлом сезоне в чемпионате "Старая дама" "Боруссии" так и не проиграла.

Бундеслига. "Фрайбург" и "Штутгарт" забили по три мяча друг другу и другие матчи 3 тура

Однако на этот раз "Боруссия" взяла верх за явным преимуществом. Хозяевам удалось провести быстрый гол усилиями Пьера-Эмерика Обамеянга, и в дальнейшем до перерыва берлинцы серьёзных сложностей "шмелям" практически не создали. А вскоре после перерыва Нури Шахин упрочил преимущество "Боруссии". Такой задел несколько успокоил команду Петера Боша, и она позволила в середине второго тайма провести "Герте" ряд острых атак.

Но гости Романа Бюрки пробить не смогли, а затем голевые шансы стали транжирить уже хозяева. В итоге дело до второй крупной победы подряд "Боруссии" так и не дошло, хотя Кристиан Пулишич мог забить не раз, но при этом хозяева и не пропустили. И итоговый результат позволил "Боруссии" сохранить лидерство по разнице мячей Мюнхенский клуб был явным фаворитом, но "музыканты" готовы были преподнести сюрприз. В первом тайме "Вердер" практически идеально отыграл в обороне.

Впрочем, кое-какие моменты у "Баварии" всё-таки возникали. На перерыв команды ушли с нулями на табло. Во втором тайме команда Александра Нури окончательно сосредоточилась на защите своих владений и долгое время сохраняла нулевой счёт, но удержать его в итоге не получилось. Карло Анчелотти вовремя выпустил на поле Кингсли Комана, который потрясающе сыграл на й минуте, сделав голевую передачу на Роберта Левандовски.

Поляку оставалось только не промахнуться с нескольких метров. А через три минуты баварский бомбардир оформил дубль, забив гол после отличной индивидуальной игры. ФНК рассказывает обо всех подробностях прошедшего поединка В последние годы визиты на поле "музыкантов" складывались для мюнхенской

Лучшие моменты матча Боруссия Д-Габала(05.11.2015)