голосов: 135 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Бавария боруссия д 1- 1 тактическая схема

Футбольный клуб Боруссия Д - календарь, состав, статистика, лучшие игроки дошла до финала престижнейшего турнира, где уступила «Баварии». Бундеслига; Кубок Германии; Лига Чемпионов. Схема: 4 - 2 - 3 - 1(12); 4 - 4. Сменив схему на , Клопп выбрал и нового. Боруссии при обороне. билеты на футбол, матч, боруссия дортмунд, бавария, немецкая премьер лига,. Схема Во второй встрече в Малайзии Тухель внедрил тактическую схему ,. Смотрите прямую трансляцию матча Боруссия Д - Вердер онлайн. Бавария (Германия) - статистики. Ознакомьтесь с в · GB, , Бавария · 2: 1 · Боруссия М. Протокол Матча Германия 1, 34, , , ​, , , , Д. Алаба, 27(1) Сводка по Тактическим Схемам - Бавария Тактическая схема: Рейтинг, Выступл. Забитые, Пропущенные, в, н, п.

Содержание статьи:

Германия, 28-й тур. Боруссия Д – Бавария. Анонс матча

Предупреждения: Бардзальи 58Жосуэ Аканджи Бавария боруссия д 1- 1 тактическая схема выносит мяч и сбавляет давление на ворота. Саншеш Ренату 1 0. Роббен Арьен 4 0.

Ничейным исходом в Зинсхайме , BVB не просто впервые в сезоне теряет два очка, но и показывает совсем слабую игру против одного из аутсайдеров Бундеслиги. В первом тайме Дортмунд долго запрягал, а когда соперник взял инициативу в свои руки, оборона дала сбой: Руди Во второй половине Боруссия использовала лишь один из своих многочисленных шансов — Обамеянг Поэтому уезжают жёлто-чёрные домой только с одним набранным пунктом.

Теперь BVB отстаёт от Баварии на 2 пункта, и опережает шалькеров на 3 очка. Вирсоль Рейн-Неккар-Арена собрала на своих трибунах Но, как только Дортмунд отпустил вожжи в концовке, Хоффе сразу же нанёс смертельный выпад — Руди воспользовался передачей Варгаса и недоработкой Шмельцера Во втором тайме Боруссия быстро сравняла положение — Обамеянг Дортмунд теряет 2 пункта в гонке за первым местом, но четвёртый Вольфсбург отстаёт на целых 5 пунктов, шалькеры дышат в спину на расстоянии трёх зачётных баллов.

Поиск по тегу

В гуще событий. Справочная информация Перед 6-м туром Бундеслиги соперники расположились следующим образом: Дортмунд — первый 15 очков , Хоффенхайм — пятнадцатый 1 очко. Казалось, даже историческая статистика говорит в пользу BVB, которые провели 16 игр с TSG, 7 выиграли, 4 проиграли и 5 свели вничью. На данный момент Дортмунд не проигрывал Хоффе в пяти последних играх.

Кадровые проблемы Дортмунд приехал без трёх исполнителей: Нури Шахин реабилитация , Эрик Дурм операция на колене и Невен Суботич проблемы со спиной. К счастью, восстановился Марко Ройс, он вышел с первых минут. Хоффенхайм тоже обходился без трёх игроков: Тарик Эльюнусси мышцы , Кай Хердлинг реабилитация и Джиолан Хамад набирает форму. Были проблемы у Фолланда и Полански, но оба они успели восстановиться к игре. Верховая дуэль. Тактика Томас Тухель провёл небольшую ротацию в середине поля.

Вместо Гюндогана и Мхитаряна появились Кастро и Ройс. Тактическая схема при этом не изменилась , но роли игроков были немного размыты. Вайгль в центре разрушал, а Кагава — чуть левее активность проявлял в атаке, тогда как Кастро тяготел к правому флангу и больше действовал, как связующее звено. Ройс, Обамеянг и Хофманн — ударная троица. В перерыве вышел Мхитарян на левый край поменяв Хофманн, для этого Ройс перешёл на правый фланг.

Когда появился Гюндоган вместо Ройса, то Кастро передвинулся на правый фланг, а Илкай стал в центре поля конструировать атаки.

Маркус Гисдоль решил пойти по принципу — все защищаются, а при потере мяча — все выбегают в контратаку. Изменения коснулись защиты: Тольян и Бичакчич заменили Кима и Шёра. Урок скоростного бега от Обамеянга.

Игра и анализ Если в прошлом туре BVB провели лучшую игру в сезоне, то уже спустя три дня они выдали наихудшее своё выступление. И тут даже дело не в счёте и потере очков, а в самом качестве игры.

На последних минутах правильно подставленная нога Рамоса не изменила бы того, что Дортмунд не мог в первом тайме создать необходимое давление. Победа не изменила бы кардинально , количество упущенных насмарку голевых моментов, или ужасный процент брака в передачах, который мы все начали забывать. Ошибки на ровном месте с простейшей потерей мяча. Всё это мысленно возвращало зрителя в прошлый сезон. Страшный сон всплыл в памяти.