голосов: 106 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Рубин тоттенхэм запись матча

Наблюдайте онлайн за результатом матча Рубин - Тоттенхэм. Текущий счёт​, минута, авторы всех голов. Составы команд и прогнозы. Смотреть матч рубин тоттенхэм прямая трансляция. Если вас интересует именно футбольное видео, а не скучный текст, то вы попали в правильное. Продолжительность:

Оглавление статьи:

Рубин - Зенит - Рубин тоттенхэм запись матча Каратэ на Окинаве. Чрезвычайно трудно по первым минуткам приспособиться к составу "Тоттенхэма". Заместо Гарри управлять действиями собственной команды будет Джо Джордан.

Лига Европы Основное Результаты Расписание Турнирные таблицы Статистика Заявки Главный тренер: Слуцкий Леонид. Главный тренер: Моуринью Жозе. Дефо Джермейн. Бассонг Себастьян. Натхо Бибрас. Вальдес Нельсон. Мартинс Обафеми. Парретт Дин. Галлас Уильям. Кейн Гарри. Павлюченко Роман. Ансальди Кристиан. Касаев Алан. Рязанцев Александр. Ерёменко Алексей. Статистика матча 1 Голы 0. Показать все Скрыть Рубин: победы: 0 , ничьи: 0 , поражения: 1.

Тоттенхэм: победы: 1 , ничьи: 0 , поражения: 0. Тоттенхэм Заявка 6 3 1 2 9 - 4 10 4. Шемрок Роверс Заявка 6 0 0 6 4 - 19 0 Смотрите полную таблицу этого турнира Топ бомбардиров. Второй тайм. Постепенно заканчивается наш матч. Нужно дотерпеть сейчас казанскому коллективу, а может и ещё один мяч забить. Так, для уверенности, правильно? Восемь угловых подали футболисты "Рубина", ноль - гости.

Рубин - Тоттенхем Хотспур - 1:0. Обзор матча

Правда с корнеров сегодня хозяева так и не забили. Обидно, нужно такое число стандартов реализовывать. Правда, главный штрафной Натхо исполнил.

Очень активно забегали сейчас футболисты казанского коллектива. А "Тоттенхэм", видимо, просто не хочет сравнивать счёт. Это нам ведь на руку играет, правда? Александр Рязанцев оказался на газоне. Оттолкнул его соперник, который мог получить жёлтую карточку.

Это был, конечно же, Джермейн Дефо. Вместо Алана Касаева, который сегодня здорово потрудился вышел Кристиан Ансалди. Нельсон Вальдес пробил с двенадцати метров очень сильно, но попал точно в Карло Кудичини.

Угловой хозяева провалили. Главное сейчас - не пропустить. На левом фланге с соперником разобрался Бибарс Натхо, после чего выполнил навес на линию вратарской, откуда Гёкдениз Карадениз пробивал головой по центру - Карло Кудичини просто подставил своё тело под удар.

Натхо заработал нужный штрафной в центральной части поля. Нужный он для того, чтобы потянуть время. Остаётся около десяти минут с учётом дополнительного времени. С со счётом — - англичане уступили "Реалу" в четвертьфинале прошлого розыгрыша Лиги чемпионов. В других поединках в рамках этой серии "шпоры" по два раза сыграли вничью и победили.

Кейн вместо Романа Павлюченко. Не удалось сегодня Суперпаву отметиться забитым мячом. Проводили его трибуны свистом. Александр Рязанцев пробил по воротам с двадцати пяти метров - снаряд пролетел в миллиметре над перекладной. А вот сейчас произойдёт замена в составе гостей. Кейн готовится. Что же это такое? Вместо Галласа, которому мы желаем скорейшего выздоровления, появился Дин Парретт. Уильям Галлас получил травму. Показывает он, что нужна замена. Ничего себе. Готовится появиться на футбольном поле Дин Парретт.

Теперь капитаном является Бассонг, правильно? Нарушил правила в атаке Яго Фальке, который сегодня на своём правом фланге не очень заметен. Опыт игроков "Рубина" пока перекрывает талант футболистов английского клуба. Пусть перекрывает до финального свистка, правильно? Курбан Бердыев очень разозлился сейчас на своих подопечных. Очень глубоко сели футболисты "Рубина" на своей половине поля. Нельзя давать шансов лондонскому клубу. В последних 14 домашних матчах на европейской арене "Рубин" девять раз сыграл вничью, отпраздновал четыре победы и уступил лишь однажды.