голосов: 87 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Матч манчестер юнайтед манчестер сити видео обзор

Продолжительность: Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед Видео гола и обзор матча. Вашему вниманию видеообзор поединка Кубка лиги. Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити Видео голов и обзор матча. Предлагаем вашему обзор поединка Кубка английской лиги.

Оглавление:

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед. 0:1. Неманья Матич

Только на й минутке Рашфорд получил мяч и высокоскоростным проходом забил гол. Парма - Наполи обзор матча Новейший сезон Тинькофф РПЛ стартует августа Авторизуйтесь, чтоб пользоваться индивидуальными опциями и сохранять свои комменты с Матч манчестер юнайтед манчестер сити видео обзор устройства. Суркисы, отвалите!

Хозяева открыли счёт на й минуте: пожалуй, их лучший игрок Бруну Фернандеш сделал блестящую передачу при розыгрыше стандарта, хитро забросив мяч в штрафную, а Антони Марсьяль убежал от соперников и нанёс точный удар. В этом эпизоде Эдерсон пропустил в ближний угол. Бразилец пропустил мяч под ногой после передачи назад и с огромным трудом успел опередить Марсьяля, который был близок к дублю.

В результате французский форвард получил повреждение, ударившись о штангу. В концовке Эдерсон ещё раз начудил. Шотландский полузащитник ударом метров с 30 отправил мяч в пустые ворота. Теперь команде Юргена Клоппа нужны всего две победы, чтобы завоевать титул. Последние Все новости Главные новости Популярные.

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 0:1 видео гола и обзор матча Кубка Лиги

Очевидец рассказал о поведении Тарасова и его друзей в самолёте. Новый сезон РПЛ начнётся 8 августа. Матч за Суперкубок состоится 7 августа. Нужно уважать фанатов.

На ней горизонтальные полоски Фото. Тот вроде не против. Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Италия - Серия А. Англия - Премьер-лига. Манчестер Юнайтед. Манчестер Сити. Бабель: в соцсетях требуют удалить фото с Озбилизом только из-за его национальности Фото.

Надеемся, в следующем сезоне они вернутся. Общее собрание РПЛ отклонило предложение о расширении лиги. Суркисы, отвалите!

Газизов — об усилении. Думал, будет финал Кубка. Переживший удар молнии Заборовский: сгорела футболка, бутсы были раздроблены. Гончаренко: у нас появились очень хорошие возможности, чтобы усилиться точечно. Все новости RSS. Партнерский контент.

🔥 Манчестер Юнайтед - Рома 7-1 - Обзор Матча Четвертьфинал Лиги Чемпионов 10/04/2007 HD 🔥