голосов: 185 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Матч лиги чемпионов цска манчестер сити

Манчестер Сити. Манчестер Лига чемпионов. Основной Матчи, 4. Победы ЦСКА, 1. Победы Манчестер Сити, 2. Ничьи, 1. Разность. Продолжительность: Матч Манчестер Сити – ЦСКА, прямая трансляция матча 1: 2, 5 ноября - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол.

Содержание статьи:

Лига Чемпионов. Матч ЦСКА - "Манчестер Сити"

Русский клуб прервал 7-матчевую серию без побед в турнире, которая вместила в себя 6 поражений с различием Матч лиги чемпионов цска манчестер сити и ничью, которая была добыта в первом матче с Матч лиги чемпионов цска манчестер сити Сити" в чемрионов розыгрыше турнира Уже на данный момент мюнхенцы единолично возглавляют турнирную таблицу. Невыносимая жестокость. Совершенно не так давно Аньелли и Перес виделись в Мадриде, где за ужином обсуждали принципиальные детали развития собственных богатых отношений.

Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Тошич, Г. Миланов, Р. Еременко, Натхо, Муса. Уже с первых минут игры стало ясно, что ЦСКА будет играть вторым номером и пытаться поймать своего соперника на ошибках. За стартовые минуты хозяевам удалось отметиться двумя дальними выстрелами, было опасно, но в створ ворот попасть не удалось. Сити подолгу контролировал мяч, но никак не мог вывести своих футболистов на ударные позиции.

Первый момент гости создали лишь на й минуте матча, когда Сабалета избежал офсайда, получив пас от Яя Туре, обработал мяч и сильно пробил в ближний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. После такого вялого старта, команде Слуцкого удалось выровнять игру и в нескольких атаках им удавалось достаточно долго контролировать мяч на чужой половине поля.

Футболисты ЦСКА обыграли «Манчестер Сити» в матче Лиги чемпионов

У МанСити опасней всех выглядел Туре, постоянно своими длинными передачами пытался обострить в атаке. Активность ЦСКА длилась недолго и после й минуты они снова большими силами отошли на свою половину, четко вырисовывалась схема А на й минуте ошибка защитной линии хозяев привела к пропущенному мячу, Фернандес зевнул при создании искусственного офсайда, чем тут же воспользовался Сильва, отдал разрезающий пас на Джеко, тот вышел 1 на 1 с голкипером, увидел идущего рядом с ним Агуэро, отдал ему передачу, а Кун уже спокойно отправил мяч в пустые ворота.

После забитого мяча Манчестер Сити не остановился и на й минуте хороший момент был у Джеко, пробивал тот с линии штрафной, но Акинфеев справился с ударом.

Слишком сильно футболисты ЦСКА прижимались к своей штрафной. Через три минуты Манчестер Сити забил еще один мяч в ворота хозяев. Туре отдал длинную передачу на правый фланг на Сабалету, повтор показал, что он находился в положении вне игры, тот головой скинул мяч на Агуэро, аргентинец пробивал в дальний угол, сделать это как следует не удалось, но на дальней штанге оказался Милнер, который и отправил мяч в пустые ворота.

Отметим, что хозяева и после второго пропущенного мяча не пытались организовать какой-нибудь прессинг на половине поля соперника и все также встречали игроков Сити на своей половине поля.

Первый тайм завершился еще одним опасным моментом гостей, где Агуэро не дотянулся до прострела с фланга. В перерыве Слуцкий решил немного изменить схему игры своей команды, убрав с поля защитника Алексея Березуцкого и выпустив форварда Думбию.

Однако вторая половина началась с опасного момента в исполнении Сити, Коларов пробивал с острого угла, сильно, но не точно. Более расслабленными выглядели игроки гостей во втором тайме, позволяли они сопернику владеть мячом больше, чем это было в первой половине.

А вот на й минуте матча случился волнительный эпизод для болельщиков ЦСКА, вышедший на замену Думбия получил тяжелый удар по ноге от Фернандо, вынесли его на носилках за поле, однако через несколько минут он все-таки смог вернуться на поле. На й минуте хороший удар удался Роману Еременко из-за пределов штрафной, мяч опустился немного выше перекладины.

ЦСКА - МАНЧЕСТЕР СИТИ 2:2 \u0026 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2014