голосов: 180 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Какой счет манчестер юнайтед базель 8 декабря

Онлайн трансляция матча Заря (Луганск) - Манчестер Юнайтед (Манчестер), Лига Европы. Основной турнир, 08 декабря Матч Базель – Манчестер Юнайтед, прямая трансляция матча 2: 1, 7 декабря - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / "Базель" - "Манчестер Юнайтед" Голы Марко Штреллера и Александра Фрея обеспечили По базельскому счету. 7 декабря года, Среда.

Оглавление статьи:

Футбол. Лига Чемпионов. ЦСКА завершил групповой турнир поражением от 'Манчестер Юнайтед' (0)

В Кыргызстане будут сформированы базы данных спортсменов и тренеров. Победа Манчестер Юнайтед. Опосля второго вылета были победы во различных турнирах, расцвет Руни и Роналду. Потом Вы можете Какой счет манчестер юнайтед базель 8 декабря пароль в личном профиле.

Лига Европы по футболу: расписание матчей, календарь игр, результаты команд Московский ЦСКА и "Краснодар" закончили выступление в турнире после группового раунда. Платон Созонтов. Первый полуфинал. Победитель четвертого четвертьфинала — Победитель второго четвертьфинала Второй полуфинал. Победитель третьего четвертьфинала — Победитель первого четвертьфинала Номинальным хозяином финала станет победитель первого полуфинала. Эти игры пройдут 10 и 11 августа.

Место проведения полуфиналов пока неизвестно. При этом победители в этих парах определятся по итогом одного! Так было решено на исполкоме УЕФА, состоявшемся 8 июня. Гол: Вишча, 88 - с пенальти. Судья: Уильям Коллум Шотландия 12 марта.

«Манчестер Сити» дома проиграл «Базелю» в ответном матче, но вышел в 1/4 финала ЛЧ

Стадион "Башакшехир Фатих Терим". Голы: Кампо, 3 - , Буа, 73 - , Фрай, 85 - Судья: Андрес Экберг Швеция 12 марта. Стадион "Коммерцбанк-Арена". Судья: Артур Соареш Диаш Португалия 12 марта. Стадион "Линцер". Судья: Клеман Турпен Франция 12 марта. Стадион "Георгиос Караискакис".

Голы: Хаверц, 37 - с пенальти - , Арангис,67 - , Эдмундсон,75 - , Бейли, 88 - Судья: Шимон Марциняк Польша 12 марта. Стадион "Айброкс". Голы: Мораес, 16 - , Брукс 48 - , Антонио Силва,73 - Судья: Дамир Скомина Словения 12 марта. Стадион "Фольксваген-Арена". Это произошло из-за того, что из-за урагана матч "Ред Булл Зальцбург" - "Айнтрахт Франкфурт" перенесли на пятницу, 28 февраля.

Голы: Рагуж, 44 - с пенальти - , Рагуж, 50 - Судья: Срджан Йованович Сербия. Перовый матч: Гент Бельгия - Рома Италия - Голы: Дэвид, 25 - , Клюйверт, 29 - Судья: Хосе Санчес Мартинес Испания.

Стадион "Геламко Арена". Первый матч: Мальме Швеция - Вольфсбург Германия. Судья: Уильям Коллум Англия. Стадион "Эледа". Эспаньол Испания - Вулверхэмптон Англия Порту Порту галия - Байер Германия — Го лы: Аларио, 10 — , Демирбай, 50 — , Хаверц, 57 — , Марега, 65 — Гол: Фрай, 38 - с пенальти.

Аякс Голландия - Хетафе Испания Судья : Анастасиос Сидиропулос Греция. Стадион "Йохан Круифф Арена". Селтик Шотландия - Копенгаген Дания - Судья: Артур Соареш Диаш Португалия.

Стадион "Селтик парк". Судья: Андрис Трейманис Латвия. Стадион "Рамон Санчес Писхуан". Судья: Давиде Масса Италия. Стадион "Эмирейтс". Манчестер Юнайтед Англия - Брюгге Бельгия - Судья: Сердар Гёзебююк Голландия. Стадион "Олд Траффорд". Интер Италия - Лудогорец Болгария - Бенфика Португалия - Шахтер Украина - Судья: Бенуа Бастьен Франция.

Стадион "Ред Булл Арена". Гол: Ляказетт Сака , Вулверхэмптон Англия - Эспаньол Испания - Ответная игра: 27 февраля.

Манчестер Юнайтед-Вест Хэм. Онлайн-реакция на матч на Олд Траффорд.